CS-Z42XKEW
Artikelnummer 4412
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Split- und Multi Split Inverter / Kühlen und Heizen
Etherea Z Wandgerät CS-Z42XKEW
Integrierten Nanoe™- Luftreinigungssysteme und sanftes Entfeuchten sorgen für gesünderes Raumklima.
Details
technisch und optisch nahezu perfekt
Aerowings: optimierte Luftführung
Kühlen mit sanfter Entfeuchtung
Höchste Energieeffizienzklasse A+++
Etherea und nanoe™ – die beste Kombination für Ihre Gesundheit
Optionale Steuerung mittels Smartphone
Steuerung über das Handy ist möglich.
Diese Inneneinheiten sind auch mit den Multi-Außengeräten von Panasonic kombinierbar
Alle Angaben ohne Gewähr
Panasonic Etherea Inneneinheit
CS-Z42XKEW
Split-Inverter / Kühlen und Heizen
Das passende Zubehör können Sie als Komplett-Set unter
Montageset der "Gruppe B" bestellen.(Längenvarianten)
A++ / A+
4,2kW
5,0kW
7,0
5,3kW
6,8kW
4,1
 Technische Daten (Herstellerangaben) CS-Z42XKEW
 Kühlleistung (kW) 4,2 (0,85-5,0)
 Heizleistung (kW) 5,3 (0,8-6,8)
 Abmessungen (mm) Breite 870
 Abmessungen (mm) Tiefe 229
 Abmessungen (mm) Höhe 295
 Gewicht (kg) 10
 Spannungsversorgung (V,Phase,Hz) 220-240,1,50
 Schalldruckpegel Kühlen dB (A) * 25 / 43
 Schalldruckpegel Heizen dB (A) * 29 / 43
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) fl. 1/4 - 6,35mm
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) s. 1/2 - 12,7mm