CU-2Z35TBE / 2x CS-TZ25ZKEW
Artikelnummer 2870
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
2x Wandgerät CS-TZ25ZKEW
   1x Außengerät CU-2Z35TBE
Split- und Multi Split Inverter / Kühlen und Heizen
Diese Wandgeräte werden mit der passenden Ausseneinheit ausgeliefert.
Panasonic Multi-Set
CU-2Z35TBE / 2x CS-TZ25ZKEW
Split-Inverter / Kühlen und Heizen
Kombination aus dem Wandgerät der Standard-Serie und der
passenden Ausseneinheit aus der Multi-Serie.
 Energieeffizienzklasse (Kühlen/Heizen)
 Jahresdurchschnittsverbrauch kühlen (kWh/annum)
 Jahresdurchschnittsverbrauch heizen (kWh/annum)
A+++ / A++
144 kWh
974 kWh
3,5kW
4,5kW
8,5
4,2kW
5,6kW
4,6
 Technische Daten (Herstellerangaben) CS-TZ25ZKEW CU-2Z35TBE
 Abmessungen (mm) Höhe 290 619
 Gewicht (kg) 8 39
 Spannungsversorgung (V,Phase,Hz) 220-240,1,50 220-240,1,50
 Schalldruckpegel Kühlen dB (A) niedrig * 22 / 42 48
 Schalldruckpegel Heizen dB (A) niedrig * 24 / 42 50
 Luftvolumenstrom im Kühlbetrieb 600 / 678
 Gesamtleitungslänge (m)   6 - 30
 max.Höhendifferenz (m)   10
 Kältemittelmenge R32 (kg)   1,12
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) fl.   1/4 - 6,35mm
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) s.   3/8 - 9,52mm