MFZ-KT25VG / SUZ-M25VA - R32
Artikelnummer 3519
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hinweis:
Split-Inverter / Kühlen und Heizen
Die neuen Truhengeräte mit R32 Kältemittel
Großer Leistungsbereich
Die Truhengeräte decken eine Kälteleistung von 2,5 bis 6,0 kW und eine Heizleistung von 3,4 bis 8,0 kW ab.
Allergieflter für mehr Wohlbefnden
Immer die optimale Luftverteilung
Merkmale
  • Zwei Luftauslässe für optimale Luftverteilung im Raum
  • Standardmäßige Ausrüstung mit Anti-Allergie-Enzymflter
  • Drei Lüfterstufen und eine zusätzliche Super-High-Lüfter-
    stufe für eine schnelle Abkühlung oder Aufheizung
Mitsubishi Truhen-Set
MFZ-KT25VG / SUZ-M25VA - R32
Kombination aus dem Truhengerät und der
passenden Ausseneinheit aus der SUZ-Serie.
A++ / A+
2,5kW
3,2kW
6,5
3,4kW
4,2kW
4,2
54dB
59dB
 Technische Daten (Herstellerangaben) MFZ-KT25VG SUZ-M25VA
 Schalldruckpegel Kühlen dB (A) * niedrig / hoch 19 / 41 45
 Schalldruckpegel Heizen dB (A) * niedrig / hoch 19 / 44 46
 Luftvolumenstrom im Kühlbetrieb 234 / 534 2178 / 2076
 Entfeuchtungsleistung l/h 0,6
 Gesamtleitungslänge (m)   20
 max.Höhendifferenz (m)   12
 Kältemittelmenge R32 (kg)   0,65
 Auffüllen ab 7m pro lfm (gr)   20
 Max. Leitungslänge (m)   20
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) fl.   1/4 - 6,35mm
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) s.   3/8 - 9,52mm