MSZ-LN25VGV Pearl White / MUZ-LN25VG - R32
Artikelnummer 1619b
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hinweis:
Hochkarätig klimatisieren mit den Diamond Wandgeräten
Farbe der Inneneinheit - Pearl White
Hyper-Heating-Technologie
Hygienisch saubere Luft
Ein Gerät, das mitdenkt
Merkmale
  • Dreidimensionale Raumtemperaturerfassung durch 3D i-see Sensor
  • Zweigeteilte Ausblaslamelle für hochflexible Luftstromausrichtung
  • Komfortabler und zugfreier Luftausblas
  • Plasma-Quad Plus Filter für saubere Luft
  • Wifi-Adapter serienmaßig
  • Fernbedienung in identischer Innengerätefarbe
  • R32 Kältemittel
Mitsubishi Set Diamond
MSZ-LN25VG / MUZ-LN25VG
Split-Inverter / Kühlen und Heizen
Kombination aus dem Wandgerät der Serie Diamond und der
A+++ / A+++
83 kWh
2,5kW
3,5kW
10,5
3,2kW
5,4kW
5,2
58dB
60dB
 Technische Daten (Herstellerangaben) MSZ-LN25VG MUZ-LN25VG
 Schalldruckpegel Kühlen dB (A) niedrig * 19 / 36 46
 Schalldruckpegel Heizen dB (A) niedrig * 19 / 36 49
 Luftvolumenstrom im Kühlbetrieb niedrig/mittel/hoch (m³/h) 258 / 426 / 528 1884
 Gesamtleitungslänge (m)   20
 max.Höhendifferenz (m)   12
 Kältemittelmenge R32 (kg)   1,0
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) fl.   1/4 - 6,35mm
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) s.   3/8 - 9,52mm