MLZ-KP25VF / SUZ-M25VA R32
Artikelnummer 3538
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hinweis:
Split-Inverter / Kühlen und Heizen
Das Beste kommt von oben
Selbst in der niedrigsten Einbaudecke ist noch genügend Platz für die 1-Wege-Deckenkassette der Serie MLZ-KP. Ihre Einbauhöhe beträgt nur 175 mm. Die 3D-Luftklappensteuerung sorgt für eine sehr gute Luftverteilung im Raum.
Lufreinigungsfilter
Silber-Ionen-Luftreinigungsfilter (optional)
Merkmale
  • Hochwertige Kondensatpumpe mit einer Förderhöhe von 50 cm standardmäßig
  • Schnelle Installation dank kompakter Größe und geringem Gewicht
  • MELCloud WiFi-Adapter (optional)
  • Infrarot-Fernbedienung im Lieferumfang
Mitsubishi 1-Wege-Deckenkassetten Set
MLZ-KP25VF / SUZ-M25VA
Kombination aus einer Deckenkassette und der passenden Ausseneinheit.
A++ / A+
2,5kW
3,2kW
6,2
3,2kW
4,2kW
4,4
46dB
59dB
 Technische Daten (Herstellerangaben) MLZ-KP25VF SUZ-M25VA
 Abmessungen (mm) Höhe 185 550
 Abmessungen (mm) Blende B x T x H 1200 x 424 x 24
 Gewicht Gerät / Blende (kg) 15,5 / 3,5 30
 Spannungsversorgung (V,Phase,Hz) 220-240,1,50 220-240,1,50
 Schalldruckpegel Kühlen / Heizen dB (A) * 27 / 26 45 / 46
 Luftvolumenstrom im Kühlbetrieb 360 / 528 1170 / 1806
 Gesamtleitungslänge (m)   20
 max.Höhendifferenz (m)   12
 Kältemittelmenge (kg)   0,8
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) fl.   1/4 - 6,35mm
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) s.   3/8 - 9,52mm