SRK25ZSP-W - SRC25ZSP-W
Artikelnummer 3435
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Wandgeräteserie Standard-Reihe von Mitsubishi Heavy mit R32 Kältemittel
Dieses Set enthält die Inneneinheit mit Fernbedienung und der passenden Außeneinheit
Mitsubishi Heavy Standard-Set
SRK25ZSP-W / SRC25ZSP-W
Split-Inverter / Kühlen und Heizen
Kombination aus dem Wandgerät der Standard-Serie und der
passenden Ausseneinheit.
A++ / A+
2,5kW
3,1kW
6,8
2,8kW
4,1kW
4,1
57dB
57dB
 Technische Daten (Herstellerangaben) SRK25ZSP-W SRC25ZSP-W
 Abmessungen (mm) Höhe 267 540
 Gewicht (kg) 7 25
 Spannungsversorgung (V,Phase,Hz) 220-240,1,50 220-240,1,50
 Schalldruckpegel Kühlen dB (A) niedrig/hoch * 23 / 43 47
 Schalldruckpegel Heizen dB (A) niedrig/hoch * 26 / 43 45
 Luftvolumenstrom im Kühlbetrieb niedrig/hoch (m³/h) 252 / 600 1422
 Gesamtleitungslänge (m)   15
 max.Höhendifferenz (m)   10
 Kältemittelmenge R32 (kg)   0,55
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) fl.   1/4 - 6,35mm
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) s.   3/8 - 9,52mm