SRK25ZS-W (white) - SRC25ZS-W
Artikelnummer 3408
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Wandgeräteserie Premium-Reihe von Mitsubishi Heavy mit R32 Kältemittel
Die Wandgeräte dieser Serie ist in den Farben Weiß, Titanium und Black erhältlich
Dieses Set enthält die Inneneinheit mit Fernbedienung und der passenden Außeneinheit
Mitsubishi Heavy Premium-Set
SRK25ZS-W / SRC25ZS-W
Split-Inverter / Kühlen und Heizen
Kombination aus dem Wandgerät der Premium-Serie und der
passenden Ausseneinheit.
A++ / A++
2,5kW
3,1kW
7,8
3,2kW
4,5kW
4,6
52dB
58dB
 Technische Daten (Herstellerangaben) SRK25ZS-W SRC25ZS-W
 Schalldruckpegel Kühlen dB (A) niedrig/hoch * 19 / 36 46
 Schalldruckpegel Heizen dB (A) niedrig/hoch * 19 / 39 46
 Luftvolumenstrom im Kühlbetrieb niedrig/hoch (m³/h) 300 / 594 1644
 Gesamtleitungslänge (m)   20
 max.Höhendifferenz (m)   10
 Kältemittelmenge R32 (kg)   0,62
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) fl.   1/4 - 6,35mm
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) s.   3/8 - 9,52mm