SRK35ZSX-W (white) - SRC35ZSX-W
Artikelnummer 3426
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Wandgeräteserie Diamond-Reihe von Mitsubishi Heavy mit R32 Kältemittel
Die Wandgeräte dieser Serie ist in den Farben Weiß, Titanium und Black erhältlich
Dieses Set enthält die Inneneinheit mit Fernbedienung und der passenden Außeneinheit
Mitsubishi Heavy Diamond-Set
SRK35ZSX-W / SRC35ZSX-W
Split-Inverter / Kühlen und Heizen
Kombination aus dem Wandgerät der Diamond-Serie und der
passenden Ausseneinheit.
A+++ / A+++
3,5kW
4,5kW
9,5
4,3kW
6,8kW
5,1
58dB
61dB
 Technische Daten (Herstellerangaben) SRK35ZSX-W SRC35ZSX-W
 Schalldruckpegel Kühlen dB (A) niedrig/hoch * 19 / 43 48
 Schalldruckpegel Heizen dB (A) niedrig/hoch * 19 / 42 47
 Luftvolumenstrom im Kühlbetrieb niedrig/hoch (m³/h) 300 / 786 2160
 Gesamtleitungslänge (m)   25
 max.Höhendifferenz (m)   15
 Kältemittelmenge R32 (kg)   1,2
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) fl.   1/4 - 6,35mm
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) s.   3/8 - 9,52mm