SRK25ZSX-W (white) - SRC25ZSX-W
Artikelnummer 3425
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Wandgeräteserie Diamond-Reihe von Mitsubishi Heavy mit R32 Kältemittel
Die Wandgeräte dieser Serie ist in den Farben Weiß, Titanium und Black erhältlich
Dieses Set enthält die Inneneinheit mit Fernbedienung und der passenden Außeneinheit
Mitsubishi Heavy Diamond-Set
SRK25ZSX-W / SRC25ZSX-W
Split-Inverter / Kühlen und Heizen
Kombination aus dem Wandgerät der Diamond-Serie und der
passenden Ausseneinheit.
A+++ / A+++
2,5kW
3,8kW
9,6
3,2kW
6,0kW
5,2
53dB
56dB
 Technische Daten (Herstellerangaben) SRK25ZSX-W SRC25ZSX-W
 Schalldruckpegel Kühlen dB (A) niedrig/hoch * 19 / 39 44
 Schalldruckpegel Heizen dB (A) niedrig/hoch * 19 / 40 45
 Luftvolumenstrom im Kühlbetrieb niedrig/hoch (m³/h) 300 / 732 1860
 Gesamtleitungslänge (m)   25
 max.Höhendifferenz (m)   15
 Kältemittelmenge R32 (kg)   1,2
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) fl.   1/4 - 6,35mm
 Kältetechnische Anschlüsse (mm) s.   3/8 - 9,52mm